FAQ

더큰미래와 희망가득한내일, 오산시시설관리공단이 함께합니다.

고객참여마당

FAQ
  • 메인으로 > 고객참여마당 > FAQ



글 읽기
기물을 파손하였을 경우 어찌하나요?
작성자 이동근 조회 17
작성일 2017.04.25
오산시체육시설관리운영조례 제13조(손해배상)에 의거 사용자의 귀책사유로
체육시설물 및 부대시설물을 파손 하였기나 쓰레기 등, 그 밖의 폐기물로 인하여
환경이 오염되었을 때에는 사용자가 즉시 원상회복 조치하거나 그 손해를 배상하여야 합니다.
이전글 사용허가 취소, 제한 및 사용료 반환절차가 궁금합니다.
다음글 시민회관내에서 할수 있는 운동 종목은 무엇이고 제한사항은 무엇이 있습니까?
수정 삭제 목록
비밀번호
게시글 등록시에 입력했던 비밀번호를 입력해 주세요.